Lot 283,1

Dans le goût de la porcelaine de SITZENDORF. La danseuse souriante. Sujet en porcelaine polychrome. H. 21 cm (accidents et restauration à une main) Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €