Lot 285

ECOLE du XIXème siècle. "Portrait d'une dame à la grisette (coiffe niortaise ) ". Huile sur toile. 27x21 cm Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 185 €