Lot 288
Edouard LEVERD (1881-1950),
Fermier à la brouette,

Edouard LEVERD (1881-1950),
Fermier à la brouette,
Huile sur panneau signée en bas à gauche,
23 x 18 cm,
Accidents. Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 50 € à 100 €