Lot 289
Edouard LEVERD (1881-1950),
Vues de montagnes vers Arles sur Tech,
Deux Huile sur isorel, non...

Edouard LEVERD (1881-1950),
Deux Huile sur isorel, non signées, titrées au dos et datées au dos 1936.
Pour l'une : 27 x 35 cm et pour l'autre : 35,5 x 26,5 cm.
Accidents. Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 60 € à 80 €