Lot 290
Edouard LEVERD (1881-1950),
Vues du village d'Arles sur Tech et vue d'une église,
Huile sur...

Edouard LEVERD (1881-1950),
Huile sur isorel, l'une signée en bas à droite,
titrées et datées 1936 au dos,
26,5 x 35 cm pour l'une et 27 x 35 cm pour l'autre. (accidents) Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 60 € à 80 €