Lot 291
Edouard LEVERD (1881-1950),
Trois vues des alentours d'Arles sur Tech,

Edouard LEVERD (1881-1950),
Huile sur isorel, non signées, titrées et datées 1936 au dos,
27 x 34,5 cm et 35 x 26,5 cm,
Accidents. Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 80 € à 120 €