Lot 291

Edouard LEVERD (1881-1950),
Edouard LEVERD (1881-1950),
Edouard LEVERD (1881-1950),
Edouard LEVERD (1881-1950),
Edouard LEVERD (1881-1950),

Edouard LEVERD (1881-1950),
Trois vues des alentours d'Arles sur Tech,
Huile sur isorel, non signées, titrées et datées 1936 au dos,
27 x 34,5 cm et 35 x 26,5 cm,
Accidents. Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 80 € à 120 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)