Lot 292

Edouard LEVERD (1881-1950),
Edouard LEVERD (1881-1950),
Edouard LEVERD (1881-1950),
Edouard LEVERD (1881-1950),
Edouard LEVERD (1881-1950),
Edouard LEVERD (1881-1950),

Edouard LEVERD (1881-1950),
Maisons aux pieds des Pyrénées vers Arles sur Tech.
Deux Huiles sur isorel, l'une signée en bas à gauche, titrées et datées 1936 au dos,
35 x 27 cm,
Petits accidents. Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 60 € à 80 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)