Lot 292
Edouard LEVERD (1881-1950),
Maisons aux pieds des Pyrénées vers Arles sur Tech.
Deux Huiles sur...

Edouard LEVERD (1881-1950),
Deux Huiles sur isorel, l'une signée en bas à gauche, titrées et datées 1936 au dos,
35 x 27 cm,
Petits accidents. Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 60 € à 80 €