Lot 293
Le TANNEUR. PORTEFEUILLE en cuir grainé rouge. État neuf. Dans sa boîte
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €