Lot 296
MERCIER (XXème siècle) un bouquet de fleurs , HSP, SBD. A vue 23.5x19 cm Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 2 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)