Lot 296
MERCIER (XXème siècle) un bouquet de fleurs , HSP, SBD. A vue 23.5x19 cm Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 2 €