Lot 297

BRUNEL (XXème siècle) Nature morte aux pommes et au pichet, HST, signée en bas à gauche. 25x18 cm Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 10 €