Lot 261

Une palette comprenant deux MALLES en bois et toile avec renforts. Époque XIXème siècles. (Petits accidents et manques).
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 50 €