Lot 262

Une palette comprenant une partie de SERVICE en faïence fine de Badonviller, modèle Jasmin de Virginie avec nombreux plats et pièces de formes sur quatre cartons.
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 60 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)