Lot 262

Une palette comprenant une partie de SERVICE en faïence fine de Badonviller, modèle Jasmin de Virginie avec nombreux plats et pièces de formes sur quatre cartons.
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 60 €