Lot 263

Une GARNITURE de cheminée comprenant une pendule et deux chandeliers. Style Louis XV, époque Napoléon III.
On y joint une base en bois noirci.
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 100 €