Lot 264

Arlette ROUX à JUAN-LES-PINS (XXe siècle), une ASSIETTE "Triton" en porcelaine. Signée an revers Arlette ROUX. Vers 1940.
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 50 €