Lot 265

Un lot comprenant un CRUCIFIX en bois noirci et os, deux COUPES en verre et métal, un POIGNARD oriental moderne, une BASE de lampe à huile en porcelaine et une MATRICE d'impression en bois.
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 10 €