Lot 268

NECESSAIRE DE BUREAU en métal à décor équestre comprenant un coupe-papier, une loupe, un porte-carte, une pince à courrier. On joint un petit COFFRET en bois de loupe, une PENDULE de bureau SEIKO, un flacon en verre.
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 20 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)