Lot 268

NECESSAIRE DE BUREAU en métal à décor équestre comprenant un coupe-papier, une loupe, un porte-carte, une pince à courrier. On joint un petit COFFRET en bois de loupe, une PENDULE de bureau SEIKO, un flacon en verre.
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 20 €