Lot 269

ROSENTHAL. SALADIER en verre coloré noir et blanc et UN VASE en porcelaine à décor créé par Bjørn WIINBLAD (1919-2006)
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 10 €