Lot 269

ROSENTHAL. SALADIER en verre coloré noir et blanc et UN VASE en porcelaine à décor créé par Bjørn WIINBLAD (1919-2006)
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 10 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)