Lot 270

Deux PICHETS l'un en verre bleu marqué P. Garesio, et l'autre en verre marqué boissons gazeuses et sirop Stanislas.
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 45 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)