Lot 270

Deux PICHETS l'un en verre bleu marqué P. Garesio, et l'autre en verre marqué boissons gazeuses et sirop Stanislas.
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 45 €