Lot 3
Louis PASTOUR (1876-1948). « Paysage de Provence ». Huile sur panneau signé en bas à droite. 17 x 20 cm.

Louis PASTOUR (1876-1948). « Paysage de Provence ».
Huile sur panneau signé en...
Huile sur panneau signé en...
Huile sur panneau signé en...
Huile sur panneau signé en...

Huile sur panneau signé en bas à droite.
17 x 20 cm.

Estimation : 150 € à 250 €

27% TTC en sus de l'adjudication.