Lot 4
Tony GUALANO (XXème siècle) « Vaches ». Huile sur panneau signé en bas à gauche. 10 x 17 cm.

Tony GUALANO (XXème siècle) « Vaches ».

Huile sur panneau signé en bas à gauche.
10 x 17 cm.

Estimation : 50 € à 100 €

27% TTC en sus de l'adjudication.