Lot 5
Auguste BOULARD, attribué à. « Route de l'Isle d'Adam, Rambouillet ». Huile sur bois signée en bas à droite. 26 x 40 cm.

Auguste BOULARD, attribué à. « Route de l'Isle d'Adam, Rambouillet ».
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Huile sur bois signée en bas à droite.
26 x 40 cm.

Estimation : 200 € à 350 €

27% TTC en sus de l'adjudication.