Lot 44

CANDELABRE en bronze argenté à quatre bras de lumières et une lumière centrale. Les bras à enroulement , le fût à décor feuillagé terminé par un pied quadrilobé à décor de feuillages. Style rococo. H 47 cm (accidents).

Estimation : 80 € à 120 €

27% TTC en sus de l'adjudication.