Lot 45

Trois COUPES ou CENDRIERS en bois exotique à piètement tripode figurant des visages et on y joint un VASE à décor de figure d'homme barbu, Afrique, travail moderne. H 34 et 32 cm (accidents) .

Estimation : 50 € à 80 €

27% TTC en sus de l'adjudication.