Lot 61
ECOLE fin XIXe - Début XXe siècle Jeune fille au hochet Huile sur toile Accidents et restaurations 80 x 54cm

ECOLE fin XIXe - Début XXe siècle
Jeune fille au hochet
Huile...
Jeune fille au hochet
Huile...
Jeune fille au hochet
Huile...
Jeune fille au hochet
Huile...

Jeune fille au hochet
Huile sur toile
Accidents et restaurations
80 x 54cm

Estimation : 20 € à 50 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy