Lot 61
ECOLE fin XIXe - Début XXe siècle
Jeune fille au hochet
Huile sur toile
Accidents et restaurations
80 x 54cm

Jeune fille au hochet
Huile sur toile
Accidents et restaurations
80 x 54cm
Estimation : 20 € à 50 €