Lot 62
Travail dans le gout du XVIIIe siècle Voiliers devant le château Huile sur toile portant une signature Dubois Restaurations 65 x 55 cm

Travail dans le gout du XVIIIe siècle
Voiliers devant le château...
Voiliers devant le château...
Voiliers devant le château...
Voiliers devant le château...
Voiliers devant le château...

Voiliers devant le château
Huile sur toile portant une signature Dubois
Restaurations
65 x 55 cm

Estimation : 80 € à 150 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy