Lot 62
Travail dans le gout du XVIIIe siècle
Voiliers devant le château
Huile sur toile portant une signature Dubois
Restaurations
65 x 55 cm

Voiliers devant le château
Restaurations
65 x 55 cm
Estimation : 80 € à 150 €