Lot 63
ECOLE MODERNE Glaneuse en sous-bois Huile sur toile porte une signature en bas à droite C. LENGLET Accidents et restaurations 65 x 54cm

ECOLE MODERNE
Glaneuse en sous-bois
Huile sur toile porte une...
ECOLE MODERNE
Glaneuse en sous-bois
Huile sur toile porte une...
ECOLE MODERNE
Glaneuse en sous-bois
Huile sur toile porte une...
ECOLE MODERNE
Glaneuse en sous-bois
Huile sur toile porte une...
ECOLE MODERNE
Glaneuse en sous-bois
Huile sur toile porte une...

ECOLE MODERNE
Glaneuse en sous-bois
Huile sur toile porte une signature en bas à droite C. LENGLET
Accidents et restaurations
65 x 54cm

Estimation : 30 € à 50 €

27% TTC en sus de l'adjudication.