Lot 63
ECOLE MODERNE
Glaneuse en sous-bois
Huile sur toile porte une signature en bas à droite C. LENGLET
Accidents et restaurations
65 x 54cm

ECOLE MODERNE
Glaneuse en sous-bois
Accidents et restaurations
65 x 54cm
Estimation : 30 € à 50 €