Lot 64
ECOLE XIX - XXe siècle Jeune femme aux boucles d'oreilles. Huile sur toile 74 x 59cm

ECOLE XIX - XXe siècle
Jeune femme aux boucles d'oreilles.
Huile sur...
ECOLE XIX - XXe siècle
Huile sur...
ECOLE XIX - XXe siècle
Huile sur...
ECOLE XIX - XXe siècle
Huile sur...

ECOLE XIX - XXe siècle
Huile sur toile
74 x 59cm

Estimation : 10 € à 20 €

27% TTC en sus de l'adjudication.