Lot 65
ECOLE MODERNE,
Voilier au clair de lune
Huile sur toile portant une signature en bas à droite
Accidents
81 x 60cm

ECOLE MODERNE,
Voilier au clair de lune
Accidents
81 x 60cm
Estimation : 40 € à 80 €