Lot 66

Dans le gout de l'école de Barbizon
Paysans au travail
Huile sur...
Paysans au travail
Huile sur...
Paysans au travail
Huile sur...
Paysans au travail
Huile sur...
Paysans au travail
Huile sur...

Paysans au travail
Huile sur toile portant une signature Philippe ROY ? en bas à droite
Accidents et restaurations
40.5 x 54cm

Estimation : 60 € à 100 €

27% TTC en sus de l'adjudication.