Lot 67
Travail dans le gout du XVIIIe siècle
Voyageurs et chèvre
Huile sur toile
Restaurations
35 x 44cm

Voyageurs et chèvre
Huile sur toile
Restaurations
35 x 44cm
Estimation : 50 € à 100 €