Lot 65
ECOLE MODERNE, Voilier au clair de lune Huile sur toile portant une signature en bas à droite Accidents 81 x 60cm

ECOLE MODERNE,
Voilier au clair de lune
Huile sur toile portant...
ECOLE MODERNE,
Voilier au clair de lune
Huile sur toile portant...
ECOLE MODERNE,
Voilier au clair de lune
Huile sur toile portant...
ECOLE MODERNE,
Voilier au clair de lune
Huile sur toile portant...
ECOLE MODERNE,
Voilier au clair de lune
Huile sur toile portant...
ECOLE MODERNE,
Voilier au clair de lune
Huile sur toile portant...

ECOLE MODERNE,
Voilier au clair de lune
Huile sur toile portant une signature en bas à droite
Accidents
81 x 60cm

Estimation : 40 € à 80 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy