Lot 66
Dans le gout de l'école de Barbizon
Paysans au travail

Paysans au travail
Huile sur toile portant une signature Philippe ROY ? en bas à droite
Accidents et restaurations
40.5 x 54cm
Estimation : 60 € à 100 €