Lot 69
Louis CHERVIN (1905-1969) Notre-Dame et la place St-Michel (1937) Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38 cm

Louis CHERVIN (1905-1969)
Notre-Dame et la place St-Michel (1937)
 Huile...
Louis CHERVIN (1905-1969)
 Huile...
Louis CHERVIN (1905-1969)
 Huile...
Louis CHERVIN (1905-1969)
 Huile...
Louis CHERVIN (1905-1969)
 Huile...

Louis CHERVIN (1905-1969)
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 38 cm

Estimation : 120 € à 180 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy