Lot 69
Louis CHERVIN (1905-1969)
Notre-Dame et la place St-Michel (1937)
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 38 cm

Louis CHERVIN (1905-1969)
46 x 38 cm
Estimation : 120 € à 180 €