Lot 70
Paire de CADRES en bois doré rechampi
Travail d'époque art nouveau
Petits accidents
D intérieures : 69 x 59cm
D extérieures : 85 x 73.5cm

Travail d'époque art nouveau
Petits accidents
D intérieures : 69 x 59cm
D extérieures : 85 x 73.5cm
Estimation : 60 € à 100 €