Lot 70
Paire de CADRES en bois doré rechampi Travail d'époque art nouveau Petits accidents D intérieures : 69 x 59cm D extérieures : 85 x 73.5cm

Paire de CADRES en bois doré rechampi
Travail d'époque art...
Travail d'époque art...
Travail d'époque art...
Travail d'époque art...

Travail d'époque art nouveau
Petits accidents
D intérieures : 69 x 59cm
D extérieures : 85 x 73.5cm

Estimation : 60 € à 100 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy