Lot 75,1

Georges GÉO-FOURRIER (1898-1966) , réunion de trois oiseaux sur une branche, aquarelle signée et datée 1918 en bas à droite. A vue: diam. 14 cm (accidents)
Estimation : 30 € à 50 €