Lot 76

MEDNAT (XIXe - XXème siècle) Une STATUETTE , la cruche cassée en régule et faïence . signée MEDNAT au revers. H 41 cm . Socle en marbre rapporté.

Estimation : 80 € à 120 €

27% TTC en sus de l'adjudication.