Lot 102
ARMOIRE en noyer mouluré pieds cambrés.
Époque fin XVIIIème siècle.
229 x 147 x 66 cm
usures

Époque fin XVIIIème siècle.
229 x 147 x 66 cm
usures
Estimation : 100 € à 200 €