Lot 103
Maquette d'avion en bois 137 x 185 cm accidents et manque

Maquette d'avion en bois
137 x 185 cm
accidents et...
Maquette d'avion en bois
137 x 185 cm
accidents et...
Maquette d'avion en bois
137 x 185 cm
accidents et...
Maquette d'avion en bois
137 x 185 cm
accidents et...

Maquette d'avion en bois
137 x 185 cm
accidents et manque

Estimation : 30 € à 60 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy