Lot 117
Un SUJET en biscuit représentant la danse.
Allemagne Saxe, époque XIXème siècle. H 12.5 cm
On...

On y joint une paire de vases balustre miniature en porcelaine à décor d'une rose et de liseres or. H 8.4 cm
Estimation : 80 € à 120 €