Lot 117

Un SUJET en biscuit représentant la danse.

Allemagne Saxe, époque XIXème siècle. H 12.5 cm
On y joint une paire de vases balustre miniature en porcelaine à décor d'une rose et de liseres or. H 8.4 cm

Estimation : 80 € à 120 €

27% TTC en sus de l'adjudication.