Lot 118

Une LAMPE à pétrole en porcelaine de Canton à scène de réunion de personnages dans des réserves.
Époque XIXème siècle.
Monture en bronze. H 60 cm
Accidents notamment à l'abat jour en verre.
Estimation : 80 € à 120 €