Lot 337
Emmanuel COCARD (1897-1979). "Fleurs". Aquarelle signée en bas à gauche. Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Emmanuel COCARD (1897-1979). "Fleurs". Aquarelle signée en bas à gauche.
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 30 € à 50 €