Lot 338
ASIE du Sud-Est.

ASIE du Sud-Est.
TABLE en bois sculpté à décor de fleurs et incrustations de laiton, dessus à décor d'un damier. 60 x45 cm
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €