Lot 339
SULKY à pédales en tôle . petits accidents Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

SULKY à pédales en tôle . petits accidents
Lot vendu...

Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 60 €