Lot 339,1
Tapis fond crème en laine à décors de rinceaux feuillagés, 216x147
On y joint le même...

On y joint le même 138x69 cm
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 50 € à 100 €