Lot 340
CHEVAL en bois polychrome
Dimensions hauteur de tête : 97 cm
Garrot : 67 cm
Largeur 97...

CHEVAL en bois polychrome
Garrot : 67 cm
Largeur 97 cm
Épaisseur 24 cm
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 400 € à 600 €