Lot 340

CHEVAL en bois polychrome
CHEVAL en bois polychrome
CHEVAL en bois polychrome
CHEVAL en bois polychrome
CHEVAL en bois polychrome
CHEVAL en bois polychrome
CHEVAL en bois polychrome

CHEVAL en bois polychrome
Dimensions hauteur de tête : 97 cm
Garrot : 67 cm
Largeur 97 cm
Épaisseur 24 cm

Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 400 € à 600 €