Lot 341

Enseigne d'épicerie lumineuse en acier laqué et plexiglas teinté H 87 cm L 102 cm P 15 cm ( accidents)
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 80 €