Lot 2
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
La guetteuse et les autres, 2005
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
116 x 89 cm

Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
116 x 89 cm
Estimation : 150 € à 200 €