Lot 3
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Etude
Huile sur feuille de liège contrecollé sur toile
Signé en bas à droite
Signé au dos
30 x 30 cm

Etude
Signé en bas à droite
Signé au dos
30 x 30 cm
Estimation : 30 € à 50 €