Lot 5
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Etude, 2001
Huile sur feuille de liège contrecollé sur toile
Signé en bas à droite
Signé,...

Etude, 2001
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
30 x 30 cm
Estimation : 30 € à 50 €