Lot 6
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Poules, 2001
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
121 x 81 cm

Poules, 2001
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
121 x 81 cm
Estimation : 150 € à 250 €